Валентина
tina.sav
Валентина

Девочки , подскажите , как боретесь с головной болью ?

1

Комментарии

glowwormary
Мария Вакуленко·В ожидании первенца

Сладкий чай, парацетамол и пару таблеток валерьянки. И сон

Нравится Ответить
olks
Оля·В ожидании первенца

Вьетнамский бальзам или звездочка 👌

Нравится Ответить
tina.sav

Всем спасибо !

Нравится Ответить
no_honey
Alexandra ·В ожидании первенца

Нурофен

Нравится Ответить
ch_marina
Марина ·В ожидании первенца

До 28 недели - нурофен

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол врач назначала .

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Детский нурофен или парацетамол

Нравится Ответить