irina
id19072013
irina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, а в старом ркб роддоме сейчас обсервация? Туда принимают с ВИЧ и прочими болячками? Подскажите🙏

Комментарии

id19072013
irina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ой, спасибо большое, девочки 😘

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

@id19072013, там и так рожают. Если хотите в ркб, то можно

Нравится Ответить
rena001
Rena001·В ожидании первенца

В старом здании роддома не только обсервация, там и нормальный роддом, так что там можно рожать.

Нравится Ответить
id19072013
irina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@kamila103 или нет?

Нравится Ответить
id19072013
irina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Хочу рожать в ркб, а он закрывается на мой срок( вот думаю в старое здание может отправляют. Значит туда лучше не идти да?(

Нравится Ответить
ckazilove
Надежда Хакимова·В ожидании первенца

и оттуда всех направляют в 3рд на толстого

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

Да обсервация. Сейчас там мойка

Нравится Ответить
elvironchik
Эльвира·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мне врач сказал что это отделение закрыто сейчас, а почему и на долго ли не знаю

Нравится Ответить