Дана
danochka_zhumagulova
Дана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ставил спираль? Расскажи как себя чувствуете? Больно ли ставить? Какую лучше купить? Плз расскажите🤗

1

Комментарии

vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне моя Г написала какую купить 2800 стоила тем летом поставила так что я не поняла что уже всё , почти год хожу ттт

Нравится Ответить
notariys1983
Дарига·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Месячные как из ведра первое время

Нравится Ответить
dari_da
Ameli·Мама дочки (1 год)

Тоже ставила т образную, не больно, больше неприятно, думала, что больнее, на самом деле все быстро, месячные идут обильнее чем обычно, и чуть подольше. Самое дурацкое состояние сразу после установки спирали, организм реагировал на инородный предмет, спину поясницу ломило, слабость, разбитость, но это состояние только 1 день, потом нормально

Нравится Ответить
danochka_zhumagulova
Дана·Мама двоих (младенец)

@goni, Рахмет улкен, месечный келгенде койдырдынызба?

Нравится Ответить
goni
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Месячный келгенде ауырмайды.бірақ 1 жұма,құйылып келеді.шаршап кетесін 😯

Нравится Ответить
goni
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Ол организімге байланысты жəне геникологке.қымбат спираль да жақпай қалуы мүмкін.маған гениколог айтты ешқандай қымбат спираль керек емес.самый простой т образный спираль алып кел деп.тф тфя жақсы тұр.3ай сайын барып тексеріп отырамын

Нравится Ответить
danochka_zhumagulova
Дана·Мама двоих (младенец)

@goni, Салем) Рахмет, а при месячных как себя чувствуете?

Нравится Ответить
goni
Гульмира·Мама двоих (младенец)

Салем!!я ставила 8месяцев назад.все хорошо.вобще больно не было.я ставила самую т образную спирал.купила 3а 1500т.

Нравится Ответить