Инга
inga07
Инга ·Мама сына (2 года)

Девочки, ОДЕССА! Кто-то ходит в 165 сад, как вам?

Комментарии

inga07
Инга ·Мама сына (2 года)

@sarareinbow, а сколько взнос?)

Нравится Ответить
inga07
Инга ·Мама сына (2 года)

@sarareinbow, даже не знаю, мы получили путёвку туда, мы с ней в хороших отношениях)

Нравится Ответить
sarareinbow
Zy ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы скорее всего туда пойдём.Знаю тех кто туда ходят,о склочности заведующей ходят легенды(тех кто хотел без первоначального взноса она отправляет по хамски.

Нравится Ответить