Вероника
veronika_pinky
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

#Токсикоз,отпусти 🙊🙄😅

Обычно накатами мутило,но тут второй день вообще «веселье» 🤦🏼‍♀️

Тошнит и тошнит,ни Боржоми не помогает,ни вода с лимоном🤔 с первым тоже был весёлый токсикоз,но я не помню сколько длилось все веселье 😅и тогда минералка хорошо помогала 🤨

Чем ещё спасаетесь?🙈help😅🙏🏼

3

Комментарии

veronika_pinky
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@liizipum, спасибо 😄😘💕

Нравится Ответить
elena_agayan
Елена ·В ожидании первенца

Мне помогало только кусочек черного хлеба жевать

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Мороженное

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Мне мороденное помогало

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Вот это новость !поздравляю !!!!буду теперь читать тебя почаще 😍😍😍

Нравится Ответить
makar_kate
Катя·Мама двоих (младенец)

Томатный сок)) или же вкусные розовые помидоры, которые уже появились на рынке, солью посыпать😀

Нравится Ответить
nstkrg
🇦🇷 Anastasia 🇦🇷·Мама сына (1 год)

Сушки и бананы 👍

Нравится Ответить
grishina_yu
Юлия Гришина·Мама двоих (младенец)

Во вторую бер ровно неделю мутило , как раз на 6 неделе. Ела конфетки мятные сосательные. Помогало немного.

Нравится Ответить
anastasia.2016
Nastya ·Мама сына (1 год)

@veronika_pinky да , по 2 табл три раза в день выписывали мне

Нравится Ответить
alsssu

В первую беременность токс был с 4 по 15 недели, ничего не помогало, хофитол тоже бесполезными таблетками оказались. И сейчас круглые сутки сопровождал токсикоз с 5 по 16 недели, так же ничего не помогало (табл даже пробовать не стала). Вот только-только начало отпускать 🤞🏻

Нравится Ответить
veronika_pinky
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@anastasia.2016, помогал хорошо?

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

Меня тоже тошнило ежедневно с утра до ночи, не тошнило только во сне. 2 месяца.

Помогали сушки! Мятные конфетки. Я реально съела мешок сушек и конфет🙊😱

Нравится Ответить
anastasia.2016
Nastya ·Мама сына (1 год)

Хофитол

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама двоих (младенец)

@veronika_pinky вот то лето вообще были на отдыхе в Краснодаре и там фруктов завались так обидно было,когда все мимо,даже арбуз блин не усваивался😣

Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Полисорб оч помогал, и не вставая утром с кровати сушки(либо бублики,либо сухой хлеб) . Расскажите потом 😊 помогает или нет. Я этим спасалась. А если на запахи воротит, то я еще маску медицинскую одевала и пофиг что подумают😅😂ходила так на работе, зато рвоты не было

Нравится Ответить
elenalika
Елена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Браслеты от тошноты.

Нравится Ответить
veronika_pinky
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@olezka13, ох блин🙈вот меня от фруктов вообще воротит 😒😞хотя я и дня без них прожить не могла🙊

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама двоих (младенец)

Меня во вторую бер тошнило с 7 по 17 нед это был треш😣фрукты вообще не задерживались

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

До сих пор тошнит

Нравится Ответить
leps
Алена ·В ожидании первенца

Помогали сушки , зеленые яблоки ( симеринка )

Нравится Ответить