Юлия.
yma1991
Юлия.·Мама сына (3 года)

Добрый день, девочки, посоветуйте что можно подарить девочке на 3 годика😀

Комментарии

flor_do_caribe
TSISANA·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам дарят: пылесос, кухню, рюкзак в поетках, бюст для причёсок и макияжа, ролики, трехколесный велик, что б сама каталась, базу щенячего патруля, одежду.

Нравится Ответить