Наталья
stepyshka
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего невролога для грудничка. Родились мы с приличной гематомой на голове, форма головки очень неправильная. В роддоме сказали все нормально, а я хочу все перепроверить, убедится что с моим мужичком все хорошо

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Кешишян Е.С. (Профессор), Клиника Чайка

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мария Александровна Островская, клиника GMS

Нравится Ответить
blueberrydaria
Дарья·Мама сына (1 год)

+ НИИ педиатрии!

Нравится Ответить
meri_popins
Мария·Мама двоих (младенец)

Съездите в НИИ педиатрии ))

Нравится Ответить