Света👶🏼🤰🏻
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки , поделитесь отзывами ! Кто пользовался коляской Chicco Urban , как она вам ? Как ездеет по снегу ? Прогулка удобная?

1

Комментарии

_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@vasilchenko.jv, тоже ее беру , с розовым 🙈😍

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@vasilchenko.jv, клевая👍🏻

Нравится Ответить
vasilchenko.jv
Юля В.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasilchenko.jv
Юля В.·Мама сына-младенца

У меня такая, очень нравится😍 по глубокому снегу не катала, а куда вам катать её по снегу?) да и снег то у нас редко лежит

Нравится Ответить
papinado4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@_sveta___, у нас чистят всегда снег,по глубокому прям не ездила!а так передние колеса если блокировать то и по глубокому проедет

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@papinado4ka, по снегу хорошо едет ?

Нравится Ответить
papinado4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь пока только люлькой иавтолюлькой...пока минусов не вижу...мне она не тяжелая,маленькая...управляю одной рукой,второй тащу самокат старшей дочери!!!по ступенькам не прыгала,необходимости не было!за прогулку не скажу,ещё маленький для нее!!!

Нравится Ответить
_sveta___
Света👶🏼🤰🏻·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@maria.yahyaoglu, да мне не надо ее поднимать, а прогулка удобная?

Нравится Ответить
maria.yahyaoglu
Maria Yahyaoglu·Мама сына (1 год)

Не берите ее. У нас с ней сейчас весь город ездит, а в своё время я плакала, не понимаю почему ее все берут. Она тяжёлая в управлении, громоздкая, нереально спустить или поднять ее по ступенькам самостиоятельно. Удобно что там можно по разному ее «настраивать»

Нравится Ответить