Marisha D
marisha1404
Marisha D·В ожидании первенца

Девочки,здравствуйте) Кто наблюдался в женской консультации на цирке у Зеленской ? Что можете сказать'

Комментарии

fffkkkiiimmm
Gag·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь у Зеленской.. Хамства не наблюдаю.. Очереди только бесят.. В платной клинике, конечно, к вам будут более внимательны.. Анализы в жк без очереди, обследование и узи в перинатальном..

Нравится Ответить
marisha1404
Marisha D·В ожидании первенца

@ivoryira да ,вы правы . Я слышала в регистратуре ,что туда записывают ,думала ,что и беременных,оказывается ,что только по геникологии

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·В ожидании первенца

В перинатальном не ведут беременность..

Нравится Ответить
igorevna923
Alina·В ожидании первенца

@natasha4400, а что значит загубила?

Нравится Ответить
marisha1404
Marisha D·В ожидании первенца

@natasha4400 ужас 😱 Про Саенко тоже отзывы не очень

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына-младенца

Загубила очень много беременностей , ни в коем случае не идите к ней , я от неё убежала

Нравится Ответить
marisha1404
Marisha D·В ожидании первенца

@baeva_veronika спасибо)

Нравится Ответить
baeva_veronika
Veronika·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kisa-1404 по закону, вы можете наблюдаться там , где вам хочется. Не обязательно по месту прописки) Если у вас всего 8 недель, то карту забирать не обязательно )

Нравится Ответить
marisha1404
Marisha D·В ожидании первенца

@kruglik.nadyusha а почему ужасная ?

Нравится Ответить
marisha1404
Marisha D·В ожидании первенца

@kruglik.nadyusha она сейчас в отпуске ,а потом она становится заведущей и записи к ней больше нет

Нравится Ответить
kruglik.nadyusha
Nadenka Kruglik·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Там Бакшаева А.Д очень хороший врач

Нравится Ответить
kruglik.nadyusha
Nadenka Kruglik·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Это самая ужасная врач в консультации на цирке 😏

Нравится Ответить
marisha1404
Marisha D·В ожидании первенца

@e.afanaseva можно)

Нравится Ответить
marisha1404
Marisha D·В ожидании первенца

@baeva_veronika а что нужно сделать ,если я хочу наблюдаться в перинатальном на можайской ? Нужно забирать карту? Или просто туда идти?У меня только 8 неделек

Нравится Ответить
baeva_veronika
Veronika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была один раз у нее на приеме, больше не возвращалась. Очень грубая, бумажки швыряет, осмотр на кресле - ад. В 14 недель была угроза , она заявила " зачем ты мне такая тут нужна?! Иди витамины пей, тонус уйдет , тогда прийдёш". После нее решила наблюдаться платно. Обе беременности в "асклепии" у Белголовой👍

Нравится Ответить
eva917

Была у нее не беременная, мне не понравилась, грубая и ничего не обьясняет... и много не очень хорошего слышала от других... Сама не знаю к кому на учет вставать🙈 отношусь к цирку тоже

Нравится Ответить