Галина
galchonok1982
Галина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, кто делал ботокс, кератин или нанопластику волос? Напишите свои ощущения от процедуры и как вам качество ваших волос? Сделала еще в марте нанопластику, до сих пор волосы ровные, гладкие, блестящие. Но общалась со стилистом одним, типа после этих всех процедур волосы потом убитые, интересно так ли это? Как думаете? .

1

Комментарии

olka2005

@klassen_kate ссылка сейчас это салон и работают несколько мастеров,но все хорошие)))

Нравится Ответить
klassen_kate
Катя·Мама дочки (2 года)

@olka2005 давайте

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@olka2005 👍

Нравится Ответить
olka2005

@klassen_kate могу ссылку дать на мастера своего)))

Нравится Ответить
olka2005

Кератин,прошло больше года уже с последней процедуры,а волосы однозначно лучше,чем до!вообще делаю с 2013,но в беременность и декрет,были большие перерывы между процедурами,но волосы все равно хорошие)))

Нравится Ответить
helenka_s
Елена Сидельникова·Мама дочки (1 год)

Кератин 👍 эффект больше полугода был точно.

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@klassen_kate ой я кайфую прям от гладкости. Я утром могу не расчесываться , волосы не путаются

Нравится Ответить
klassen_kate
Катя·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю,хочу сделать что-то чтоб не выпрямлять каждый день

Нравится Ответить
lina_koshkarova
Ангелина·Мама двоих (младенец)

делала ботокс все хорошо) скоро пойду на кератин)

Нравится Ответить
vazhjulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кератин делала, волосы хорошие после него

Нравится Ответить