Фатима.
umma120416
Фатима.

Девочки нас укладывают в больницу делайте пожалуйста дуа 😢

Комментарии

umma120416

@saidagasanuma

Нравится Ответить
umma120416

Ин ша Аллагь надеюсь

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

@umma120416 Не волнуйся. Ин ша Аллагь, все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
umma120416

Елена@saidagasanuma

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

@umma120416 С кем договорилась ?

Нравится Ответить
umma120416

@saidagasanuma нет будут в многопрофильном делать

Нравится Ответить
mmmmmmmmuuuuuuuuppppppppp

Дай Аллах чтоб все обошлось

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

Вас в Москву перевели?

Нравится Ответить
chegemova
Сафия🩵·Мама сына (1 год)

Дай Аллагь скорейшего выздоровления вашему малышу 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
aminysik17
Amina·Мама дочки-младенца

Пусть Всевышний вам поможет и облегчит страдания, скорейшего выздоровления 🤗

Нравится Ответить
gulya1991
гуля·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

А что с ребёнком? Да поможет Вам Аллагь. Будьте здоровы 🙏

Нравится Ответить