Natalia Elfimova
eng.missis.happy
Natalia Elfimova
post image

Девочки поделитесь , где покупали лифчики для кормления ?, в родом уже его блали . Можно с фото ?

Комментарии

tatyanasluckaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@eng.missis.happy, нет, в футболках хожу, в халатиках.

Нравится Ответить
eng.missis.happy

@tatyanasluckaya Сори а чём ходите ., в обычном ?

Нравится Ответить
tatyanasluckaya
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatyanasluckaya
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
veragold
Вера ·Мама дочки-младенца

Я в Wildberries брала, там выбор большой. И в роддом взяла 2 шт, одела практически сразу после родов, как отошла

Нравится Ответить
victoria2017
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В мазекея вроде щас скидки даже на них. Вчера девочка писала

Нравится Ответить
anna.sharafutdinova
Анна Шарафутдинова·В ожидании первенца

Ну и там много разных вариантов)

Нравится Ответить
anna.sharafutdinova
Анна Шарафутдинова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastiavr94
Anastasia·Мама дочки-младенца

У меня в записях есть , я на алиэкспресс купила. В роддоме он мне не понадобился. Но у меня грудь не большая. Может с большой нужен он обязательно я не знаю.

Нравится Ответить