Кристина
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто кормит смесью или кормил фриса голд? 🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼🍼

У вас аллергия была?

Нам сказала просто перейти на фрису голд пеп.

У кого была похожая ситуация ?🙂🤔🤔🤔

1

Комментарии

marina364
Марина·Мама дочки-младенца

У нас высыпания были, перешли на симилак премиум. ДорАга, но всё норм

Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама троих детей

Мы уже пропили курс Энтеросгель, второй день лацидофил принимаем, после энтерожермина, потом БиоГая

При энтеросгеле прошло все, сегодня снова сыпануло немного, но мы на ГВ на дичайшей диете

Думаю о смесях( фрисопеп тоже не панацея, да? А Альфаре?

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alena541 А сколько дней вам сказали принимать?

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alena541 Я даю биогая 5 капель 1 раз в день. А вы?

А Линекс как вы даете?

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас не было аллергии

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alena541 А какие именно вы пили пробиотики?

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yulechkafilippi95 пипеткой или в шприц заливайте

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки-младенца

@kristalika, мы вот тоже купили вчера .как его давать не знаю ,моя дочка воду не пьёт .а в смесь нельзя

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yulechkafilippi95 нет. Только сегодня о нем узнала

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки-младенца

@kristalika, вы принимали энтерос?

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки-младенца

@kristalika, сдаём анализы .поедем опять решать эту проблему

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yulechkafilippi95 спросите у своего врача. Это точно вам нужно

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yulechkafilippi95 капец

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы кушаем фрисолак пеп ас...спустя две недели у ребёнка пошла опять сыпь ,ещё страшнее, чем была .

Уже и не знаю что делать и чем кормить

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

4 недели фрисопепа, ребенок сплошная корка🤦‍♀️😣

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alena541 Моя врач тоже думала,что гормональная, но вчера сдали кровь. Изинофилы повышены.

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@voinity Да, пеп

Нравится Ответить
kristalika
Кристина·Мама двоих (младенец)

@anastasia997 не поняла,что вы кушали. Можно фото?

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На фрисолак голд сыпало, кушали фрисовом

Нравится Ответить
iiirrraaa

Кушали фрисолак голд и фрисовом,аллергии не было

Нравится Ответить