Екатерина
katia.cosheleva2015
Екатерина

Девочки всем привет. У меня завтра 38 недель. Малышка стала редко елозить в животе, не как раньше... Это вообще нормально на моем сроке?

1

Комментарии

kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Говорят перед родами затихают детки

Нравится Ответить
aliya09121987
Алия·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Они под конец срока обычно меньше шевелятся, якобы им тесновато в пузике у мамы становится 😀

Нравится Ответить