Татьяна
trushnikova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Привет! Подскажите, стоит ли покупать велосипед, если есть прогулочная коляска?

Комментарии

3mamalena
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pantera512
Настенька·Мама дочки (1 год)

Нет, не стоит)) лишняя трата денег 😊

Нравится Ответить
cherry1986
Мария·Мама сына (2 года)

По мне нет смысла,следующим летом уже ни то ни то не пригодится вам

Нравится Ответить
elen1857
Елена ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я думаю не стоит потом все это надо продовать и мы уже пешком ходим далеко, лето проездиете а потом пешком будете ходить

Нравится Ответить