Валерия Черненко
mamaleo26
Валерия Черненко·Мама троих детей

Девочки, может кто продает укачивающую станцию с рождения не за миллион денег? Что-то приспичило)

2

Комментарии

kurlyantseva
Кукенберг Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irchika
Irchika·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rossoha2005
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamaleo26
Валерия Черненко·Мама троих детей

@yullyfiesta да? Вроде пишут, что там до килограмм 10ти

Нравится Ответить
lightic_07
Света Рыжик·Мама сына (1 год)

@lerasashaartem мы таки до года пользовались. Честно скажу, уснул в нём малыш 1 раз - случайно, но у меня не было цели там его укладывать. Зато сын в нём отличненько игрался, а у меня было 15-40 мин на свои дела)

Нравится Ответить
lightic_07
Света Рыжик·Мама сына (1 год)

@lerasashaartem ссылка

Нравится Ответить
yullyfiesta
Юлия·Мама сына-младенца

Мы на прокат взяли на 3 месяца. Дети так быстро из неё вырастают что покупать эту станцию нет смысла вобще

Нравится Ответить
mamaleo26
Валерия Черненко·Мама троих детей

@lightic_07 это как?))))

Нравится Ответить
lightic_07
Света Рыжик·Мама сына (1 год)

Шезлонг с вибрацией не интересует?)

Нравится Ответить