Татьяна
tanyasar
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет! 🤗 кто-нибудь знает, где купить такие вафли? Желательно, ближе к северному)))

Комментарии

tanyasar
Татьяна·В ожидании первенца

@jbeauty, 😁

Нравится Ответить
tanyasar
Татьяна·В ожидании первенца

@jbeauty, надо задаться целью и найти 😅😅

Нравится Ответить
tanyasar
Татьяна·В ожидании первенца

@bulavki24, спасибо огромное! 🌺 заедем обязательно)))

Нравится Ответить
photo_kroshka
Ксения Крошка·Мама дочки (1 год)

@tanyasar где фудкорт,только с другой стороны, рядом вроде рыбки там,чтоб кормить,напротив магазины Евросеть, эпл вроде

Нравится Ответить
tanyasar
Татьяна·В ожидании первенца

@bulavki24, а где именно, не подскажете? 😀

Нравится Ответить
photo_kroshka
Ксения Крошка·Мама дочки (1 год)

В планете есть иакие

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@tanyasar по ближе есть, по крайней мере был. Спрошу у мужа, где-то возле башни вроде стояли.

Нравится Ответить
tanyasar
Татьяна·В ожидании первенца

@ksyu.kova.89,@_mireille_, ага, слышала, что там есть. Думала, поближе может есть где))) спасибо! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tanyasar
Татьяна·В ожидании первенца

@nastasiaa_shadrina, из северного слишком далеко ехать, но спасибо! 😉

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

Да, на Татышева. Больше нигде не видела. Был ещё на набережной на Дубровинского. Но работающим его ни разу не видела..

Нравится Ответить
ksyu.kova.89
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я видела на татышево )

Нравится Ответить
nastasiaa_shadrina
Анастасия·Мама сына (1 год)

На свободном возле парка вроде до сих пор стоит ларек, а так их позакрывали везде почти

Нравится Ответить