Рена Чунаева
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки помогите😢 зуд и очень чешется свечки боюсь ставить уже 😭 и белое что то вышла две штук внутри не знаю что это😢😢

1

Комментарии

rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@dalgatovap, Аминь спасибо 🤲🏻

Нравится Ответить
patima_d
UmmIbrahim·В ожидании первенца

ин ша Аллах)

терпения вам и легких родов💐

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@dalgatovap, завтра утром пойду Иншаллах пробка тоже отходит уже коричневатый

Нравится Ответить
patima_d
UmmIbrahim·В ожидании первенца

вот возможно и он, но лучше всего конечно к врачу пойти, чтоб она посмотрела.

у меня возле половых губ такие выходила, как я описала.

внутри тоже.

щас вроде затишье при беременности, боюсь даже вспоминать и думать об этом((((

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@dalgatovap, у меня знаете как ? Как стоматит выглядит прям внутри вышла 2 штук жжения тоже есть

Нравится Ответить
patima_d
UmmIbrahim·В ожидании первенца

герпес это когда волдырь выходит, при этом ужасный зуд и жжение даже бывает. потом лопается и превращается в язвочки (корочка становится, как болячка). у вас так???

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@selays, я на бакпосев когда анализ сдала у меня там вульгаризм кандида вышла даже не слушала врач пимафуцин назначила только и все

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@rena08 пусть посмотрит , с герпесом не хорошо рожать , вы меня простите , лучше перепугаю, чем недопугаю

Или в роддом сходите

Вам же как раз время

За одно и скажите и покажите что к чему чтобы вам посоветовали как лучше поступить

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@selays, на кресле не смотрела 🙄

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@selays, шас смотрела герпес в интернете 😭😭😭

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

@rena08, у вас уже 40 недель, не факт что дотянете 😄 поэтому торопитееесь

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А может это герпес ?

Врач смотрел ?

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·В ожидании первенца

Подмывайтесь с содой

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@khalid, мазь мазать лучше свечку боюсь ставить

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@khalid, да говорила свечки выписали все сделала нет толко

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не ставьте лучше, просто подмывайтесь чем-то

Нравится Ответить
gulka_050
Гулька·Мама троих детей

@rena08 вот не знаю,лучше спроси всё у своего гинеколога

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@_gulka_, не знаю 😢 если пробка отходит свечки можно ставить? На первой б ничего такого не было поэтому не знаю я ничего😭

Нравится Ответить
gulka_050
Гулька·Мама троих детей

У вас молочница и пробка отходит уже,а может уже отошла

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@_meow_, хорошо до 22 ого есть у меня время 😄

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

Обязательно свечки начните ставить прям сегодня! Вы уже на вотвоте 😄 а рожать с молочницей не есть хорошо. Свечи клотримазол возьмите. Как раз и санация перед родами

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@kamilka2704, 😔 по ночам начинается ужас такой

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@karimat1, свечки пимафуцин и тержинан назначили поставила нет толка мазь куплю тогда

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И спринцевание хлоргексином

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

До родов мазь клотримазол мажте чтоб снять зуд и обязательно надо от молочницы свечки, говорят не желательно с молочницей рожать

Нравится Ответить
rena08
Рена Чунаева·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Н@asuuushka, @alzh.alieva, нет не пробка молочница у меня так ужасно чешется подмываюсь каждый раз и хозяйственным мылом тоже не помогает

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Молочница раз зуд тож

Нравится Ответить
asya..
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Скорее всего пробка

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (1 год)

молочница

Нравится Ответить
amira.mamedova

Пробка может отходит. У вас ведь уже срок подошел

Нравится Ответить