Наталия
weritmne.
Наталия·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста кофешку отличную, чтоб свадьбу провести на 38 человек

Комментарии

weritmne.
Наталия·Мама троих детей

Спасибо всем, всем девочки! Теперь нужно обзванивать.

Нравится Ответить
ksenia8402
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Отмечали в Парк Отель, летняя веранда. Шикарный вид на волгу.

Нравится Ответить
weritmne.
Наталия·Мама троих детей

@logina спасибо

Нравится Ответить
weritmne.
Наталия·Мама троих детей

@lerka. Спасибо.

Нравится Ответить
logina
Крис·Мама дочки (1 год)

Новый проезд.

Нравится Ответить
weritmne.
Наталия·Мама троих детей

@logina в каком квартале Илья Муромец?

Нравится Ответить
lerka.
Валерия Шабанова·Мама дочки-младенца

@weritmne. В 20, за Лада восходом прям

Нравится Ответить
weritmne.
Наталия·Мама троих детей

@lerka. А в каком квартале находится?

Нравится Ответить
lerka.
Валерия Шабанова·Мама дочки-младенца

Недавно в атамане подруга свадьбу праздновала) недорого у них вышло и вкусно)

Нравится Ответить
logina
Крис·Мама дочки (1 год)

Илья Муромец. У нас как раз в районе 40 человек было гостей. Кухня понравилась👌😌

Нравится Ответить
tasya777
Натали·Мама дочки-младенца

Ресторан Австерия, Эффект 10кв, Маленький Париж

Нравится Ответить
araslanow99
Надя Арасланова·Мама дочки (2 года)

Там очень вкусно готовят и не дорого, мы свою отгуляли отлично!

Нравится Ответить
araslanow99
Надя Арасланова·Мама дочки (2 года)

Кафе Бермуды

Нравится Ответить
chesnova1
Маргарита·Мама сына (1 год)

Мавританский дворик, мы свою свадьбу там отмечали, было 30 человек

Нравится Ответить