Ice
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

Девочки, стульчик Татамия нужная вещь?

1

Комментарии

inshukr
Индира Сарсенова·Мама дочки (1 год)

@aiya000 Ой простите, если на нее акция не закончилась то 77 000тг.

Нравится Ответить
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

@inshukr, в миним 79

Нравится Ответить
inshukr
Индира Сарсенова·Мама дочки (1 год)

@aigerim.26.5 Цена 82 500 тг. где то 81 000 думаю возможно.

Нравится Ответить
inshukr
Индира Сарсенова·Мама дочки (1 год)

@aiya000 Акция была на него 109 000 тг. если не закончилась. Качелька до 10 кг. а стульчик жо 3х лет

Нравится Ответить
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

@inshukr, а качелька на Татамии для новорожденных или до какого месяца? Сколько со скидкой будет?

Нравится Ответить
aigerim.26.5
Айгерим·Мама сына-младенца

@inshukr здравствуйте, мы хотели сиесту, сколько будет стоить можете написать пжт?)

Нравится Ответить
inshukr
Индира Сарсенова·Мама дочки (1 год)

Берите сиесту, навека. отличается от татамии только отсутствием качельки. если хотите со скидкой заказать то могу посодействовать

Нравится Ответить
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

@mi_, сейчас посм что такое сиеста

Нравится Ответить
mi_
Mira·Мама сына-младенца

Он удобен с рождения, качелями не пользуемся, купили когда сыну было 5 месяцев, используем только как стул для кормления, можно сиесту купить, но как муж говорит на второго оставим))

Нравится Ответить
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

@mi_, почему так думаете?

Нравится Ответить
mi_
Mira·Мама сына-младенца

У нас тоже, так по мне лишняя трата денег, но ездит и правду хорошо

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама двоих (младенец)

да берите)

Нравится Ответить
goha84
Goha·Мама троих детей

@aiya000 да. На кнопки с боку нажимаете и водите

Нравится Ответить
aiya000
Ice·Мама сына-младенца

@goha84, а по кв колёсики хорошо ездят?

Нравится Ответить
goha84
Goha·Мама троих детей

У нас пег перего татамия 👍. Супер стульчик. Я в восторге от него .

Нравится Ответить