Анастасия
nastja-od25
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки , у кого сынок Матвей !? расскажите о характере и как ласково называете 🙄🤗😻очень нравится имя , но вот характеристика имени как то меня не очень впечатляет

Комментарии

anyashkliaruk
Аня Шклярук·В ожидании первенца

Мы тоже ждём Матвея, безумно нравится имя😍

Нравится Ответить
nastja-od25
Анастасия ·В ожидании первенца

@irysya87, ну это у кого какие ассоциации

Нравится Ответить
lollymom_art_28-12-18
Irysya·В ожидании первенца

У соседей был кот Матвей, весной родил котят) Вот такая ошибочка получилась)

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@mama_matushi

Нравится Ответить