Diana
_di._
Diana·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки! Посоветуйте классного детского фотографа, пожалуйста. Нам почти годик, хотим красивые фотографии 😉😉😉

2

Комментарии

_di._
Diana·Мама сына-младенца

@velizara спасибо

Нравится Ответить
juliayaefremovaphoto
Юля·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, я сама фотограф буду рада помочь, мои работы можно посмотреть ссылка

Нравится Ответить
tonicav
Ломник Таня фотограф·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@stradaeva ответила

Нравится Ответить
tonicav
Ломник Таня фотограф·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мой Инстаграмме @lomniktanya

Нравится Ответить
tonicav
Ломник Таня фотограф·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Каждый месяц буду организовывать фотодень для годовасиков в парке с локациями

Нравится Ответить
tatyana.sochi
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
_di._
Diana·Мама сына-младенца

@dianamousegt спасибо 🍬

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки (2 года)

Буду очень скромной - посмотрите работы в моём профиле ☺️

Нравится Ответить