alina2706
alina2706
alina2706·Мама двоих (2 года, 8 лет)

девочки есть грызунки бананы 🍌 желто белые по 50 и ниблеры розовые силиконовые по 50, остатки может кому надо? Харьков, отправка любой почтой

Комментарии

juup
Julia·Мама дочки (2 года)

Мне нужен банан. Как скоро можете прислать? Киев

Нравится Ответить
alina2706
alina2706·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@elena_vasilina можно при встрече

Нравится Ответить
elena_vasilina
Елена·Мама двоих (младенец)

Вы только пересылаете? При личной встрече не передаете?

Нравится Ответить
k.kim1906
Ким Катерина·Мама двоих (младенец)

И мне можно фото банана и Ваш номен в личку

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне банан фото можно?

Нравится Ответить