Любовь
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Второй скрининг пройден) подтвердили девочку👧🏼 вес 358 грамм) все у нас хорошо, плацента поднялась(уже выше зева на 31мм), шейка длинная и закрытая. На попу села лялька, ну я и почувствовала, шевеления стали низко. Ждём переворота обратно на голову)

Показали в 3д, дали сфоткать😍 такие смешные детки в утробе) ручки у личика держит ляля наша) первый раз в эту беременность показали ребёнка, смотрю и улыбаюсь😊

Выбираем имена, с женскими как то тяжело. Думаем между Верой и Алисой, мне ещё Александра нравится, но мужу это имя не нравится( с сыном в родзале определились, как увидели, сразу поняли, что это Вадим👶🏼 от имени сына кайфую, хочу, чтоб с именем дочи было так же) не хочу в этот раз после родов определяться, рожать буду в этот раз без мужа, хочется заранее определиться)

7

Комментарии

svetam20074
Светлана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вадим 😍😍😍 обожаю))) мужа так зовут)

Дочь Алиса)

А Вам Валерия созвучно с сыном будет )

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@berrynuts, выбор может и разнообразней, но ничего не нравится. Проходила в жк. Знаю, что перевернётся, мне спокойней будет, если сейчас уже ляжет головой вниз, чем потом ждать переворота) первый в 27 нед перевернулся, и я тогда чуть не родила, второй раз так не хочу)

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мы ждём Варю или Дашу, или Ульяну)))

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·В ожидании первенца

Где узи проходили?

Еще перевернется и не один раз, пока об этом и не думайте даже)

По поводу имени мне кажется для девочек имена наоборот разнообразнее и выбор больше) ну и главное чтоб к отчеству подходило конечно)

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@yanochkamoya28, мне модные имена типа Миланы не нравятся)

Нравится Ответить
yanochkamoya28

Милана или Мия

Нравится Ответить
rekhovskifoto
Михаил·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У нас Полина,если вторая девочка то Алиса

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

У нас Вероника. Ещё Диана и Валерия нравятся

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

У нас Арина Сергеевна будет ))

Нравится Ответить
lenulia
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Красивые имена. Мы тоже определиться не можем. Точнее муж определился, а я всё думаю или Софья или Мария

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас Диана, нравятся Злата, Полина, Алиса)) может поможет))

Нравится Ответить