Татьяна Давыдова
tatsianadav
Татьяна Давыдова·Мама сына (2 года)

Девченки приветик,какой кальций вы пьете? Мне прописали кальцемин но он дорогой,может есть какой аналог?

Комментарии

tatsiana1111
Татьяна·В ожидании первенца

Пью кальцемин 60 таблеток на месяц

14 рублей

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Пила кальций Д3 Никомед

Нравится Ответить
agnevita1976
Оксана ·В ожидании первенца

В кальций-Д3 никомед дозировка гораздо меньше, чем в кальцемине(( нужно больше таблеток пить - мне кальций прописывали всего на две недели - проще было купить 30таб кальцемина за 11р....

Нравится Ответить
bojeliera
Лерика·Мама дочки-младенца

Тоже пила кальций д3 мик) он белорусского производства, поэтому гораздо дешевле)

Нравится Ответить
lav.vika94

Хороший препарат!)

Нравится Ответить
lav.vika94

Купите кальций-Д3 никомед. 100 таблеток сразу берите, стоит 20 рубл +-

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@tatsianadav @kurashof да вот этот он не хуже ,чем дорогой.

Нравится Ответить
kowalenko
Женя·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kowalenko
Женя·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Тоже наш пью,Кальций д3,что-то около 5р за 60 таблеток.

Нравится Ответить
tatsianadav
Татьяна Давыдова·Мама сына (2 года)

@mariviva1984 а как он называется? Случаем не глюконат кальций?

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Я наш Белорусский пью.

Нравится Ответить