Айдана
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки всем привет! Кому делали вызывающий таблетками?через сколько оно действует ???

Комментарии

aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@la_figlia_unica я тоже так хочу😊 ожидание уже убивает

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@samal-zh так быстро!я тоже так хочу быстро родить😊

Нравится Ответить
tala2802
ASTkz·Мама сына-младенца

В 9 утра поставила в 6 родила вечера

Нравится Ответить
sara_malina
Жанара·Мама дочки (1 год)

Да , вечера

Нравится Ответить
figlia
😊 ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

За 4 часа родила

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама дочки-младенца

Привет. Мне поставили пол таблетки в 12.30. В 14.30 начались схватки. В 18.10 перевели в родзал. В 20.00 родила😊

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Со мной лежала в роддоме, сутки две сидела ждала, потом уже вторую и родила только со второй таблетки!

Нравится Ответить
lovejasmin
Zhasmin·Мама дочки (2 года)

Мне поставили в 20:00, а у же в 00:00 начались схватки, родила я в 12:35, и то окситоцин ещё поставили в 12:00 , потому что уже к концу раскрытия у меня схватки ослабли

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

@aidowpaidow92 первую утром, вторую в обед, вот потом началась кузькина мать

Нравится Ответить
aselya0201
Zhan1995·Мама дочки (1 год)

Это кажется от организма зависит . У меня только после четвёртой таблетки начались схватки .между таблетками промежуток в 6 часов было . Зато родила я быстро )) за 5часов,)но точно треш начался после вызывающих ))

Нравится Ответить
asembekrasul
Асем Темирбекова·В ожидании первенца

В пятницу мне тоже будут стимулировать, я на ктг лежала, и у меня уже сейчас мандраж от родблока, боязно

Нравится Ответить
mama_nurali.nurasyl
Aigerim·Мама двоих (младенец)

@aidowpaidow92 ножками лежал,начали узи делать уже когда схватки,а так можно было не вызывать в 38-39нед.

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@sara_malina 7м вечера?

Нравится Ответить
sara_malina
Жанара·Мама дочки (1 год)

Мне поставили в 6утра и ничего. В 12 вторую , к 2м начался трэш😨😨 интервалом 1-2 мин сразу! в 7 уже родила

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mama_nurali.nurasyl а почему кесерево ?открытие не было?

Нравится Ответить
aidowpaidow92
Айдана ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@21.07.2017 первого?

Нравится Ответить
mama_nurali.nurasyl
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Мне 2табл.вставили и на след.утро подействовало,но потом ЭКС(((

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

утром в 6ч поставили, начало действовать в обед, родила в 1 ночи

Нравится Ответить