Zhanna Zhumagulova
_janna_
Zhanna Zhumagulova·Мама сына-младенца

Всем добрый день!! У меня сын болеет, нос все время забит. Каплю ему аквамарис как педиатр назначил и высасываю сопелки, но из нету. Но все равно ребёнок не может дышать носом. Как помочь ребёнку в этом случае???

Комментарии

mamoka2
mamik·Мама двоих (младенец)

Я промываю аквалором и потом закапываю интерферон, два дня капаю уже лучше сейчас 🙏🏻

Нравится Ответить
anarzaitova75
Мама Прекрасных Сыновей·Мама двоих (младенец)

Спросите про физио у терапевта может ли.хорошо помогает на фурацилине.выздоравливайте

Нравится Ответить
writemynameonasand
BuymyselfFlowers·Мама двоих (младенец)

Но максимум дня 3

Нравится Ответить
writemynameonasand
BuymyselfFlowers·Мама двоих (младенец)

На ночь когда сильный насморк капаю називин, есть специально для малышей

Нравится Ответить
valeriyavo
Валерия·Мама дочки (3 года)

Отек. Сосудосуживающие по необходимости, редко. Фенистил

Нравится Ответить