Teya
teyaforever
Teya ·В ожидании первенца

Девчонки , вычитала , что перед 1 скринингом за пару дней надо на диете посидеть, поделитесь опытом что ели и чего нельзя, по инфе из гугла кроме каш так вообще ничего...

Комментарии

veronika656
Вероника·В ожидании первенца

Ходила на 1 скрининг на Серова, с жк дали бумажку и там написано не есть 3 часа перед УЗИ и никаких специальных подготовок к УЗИ не требуется

Нравится Ответить
elopatina1991
Екатерина Лопатина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@dinesssa97 а мне сказали наполнить мочевой перед узи🤗

Нравится Ответить
dinesssa97
Дина Валиева·В ожидании первенца

Ничего подобного) главное не есть за 3 часа до скрининга. Я вообще читала, что надо выпить литр воды перед узи, чтобы на полный мочевой пузырь делать. Пришла на узи и врач посмеялась надо мной, кто вам такое сказал говорит 😆

Нравится Ответить
angelina_891
Ангелина Котяшова·Мама сына (1 год)

Что за бред)) питайтесь как питаетесь) единственное, кровь на скриниг сдают натощак)) с собой возьмите что нибудь пожевать, как кровь сдадите

Нравится Ответить
husainovasafinaleysan
Лейсан·В ожидании первенца

Ничего не соблюдала ))) ела все )))

Нравится Ответить
tatianaakshon
Татьяна Акшонова·В ожидании первенца

Мне врач сказал, что беременным нужно запрещать сидеть в интернете и собирать там все подряд) это потому что я пришла на первое УЗИ на полный мочевой 😂😂😂

Нравится Ответить
teyaforever
Teya ·В ожидании первенца

Спасибо) пойду поем😀

Нравится Ответить

А вы не читайте) ничего не соблюдала! Кровь на генетику проверяют, а не на общий анализ крови)

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Бред полный

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Может быть вы перепутали что-то? Я перед скринингом читала что наоборот нужно есть все как обычно, что результат был достоверным? Но конечно перед ним не есть

Нравится Ответить
ksim2006
Мария ·В ожидании первенца

Я тоже первый раз такое узнаю. Зачем не могу понять

Нравится Ответить
bekman92
Екатерина ·В ожидании первенца

Да бред все это

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·В ожидании первенца

Жирного, острого не желательно.

Нравится Ответить
little_fairy
Маргарита😋·Мама сына-младенца

Меньше заморачивайтесь,а тем более читайте интернет,там и не такое понапишут😄😉Правильно пишут,не надо диет никаких))Легкой беременности Вам🌺☺️

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·Мама сына-младенца

Не нужно никаких диет

Нравится Ответить
mersik116
Анна·Мама двоих (младенец)

А зачем это все? У вас берут кровь и выявляют риск врожденных заболеваний у ребёнка, каким образом диета повлияет на это?

Нравится Ответить