anastasiya🎀
nastya_1507-97
anastasiya🎀·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Первый скрининг позади😊Девочки, такой вопрос, у кого на сроке 12недель, сколько было ударов сердца, и кто родился? У меня с первым было 155,и сейчас 155😌Говорят что у девочек сердце бьется быстрее

Комментарии

mila2511
Ludmila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nastya_1507-97 140-мальчик, 173-девочка)

Нравится Ответить
nastya_1507-97
anastasiya🎀·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@egrey584 @victoria2510 @olga_b1 @ekaterina_ekaterina_ekaterina @pusikkms @goodlife спасибо всем, надеюсь что мальчик будет опять

Нравится Ответить
e_semenova584
Елизавета Семëнова·Мама двоих (младенец)

Эх, вранье это все. У дочки было 140 максимум, у сына - 160

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·В ожидании первенца

157 сынок😅

Нравится Ответить
olga_b1
Olga B·В ожидании первенца

165 девочка

Нравится Ответить
eto_ya1
Я·В ожидании первенца

У нас 154. На четырёх УЗИ говорят , что мальчик.

Нравится Ответить
karamelka1_1
Карамелька·Мама сына-младенца

156 мальчик

Нравится Ответить
goodlife
Alonseee·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

144 на первом скрине) мальчика ждем)

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врут)))

Нравится Ответить
nastya_1507-97
anastasiya🎀·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@marinzik сейчас в интернете посмотрела, что у мальчиков больше 140должно быть на таком сроке

Нравится Ответить
marishkamarinka
Мари·В ожидании первенца

145 сказали на первом скрининге

Мальчик

Нравится Ответить