Наталья
natasha_hr
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочки-мамочки, кто где прокалывал ушки дочечкам в Москве?

Спасибо!

Комментарии

natasha_hr
Наталья ·Мама дочки-младенца

@olivia89, 👌

Нравится Ответить
natasha_hr
Наталья ·Мама дочки-младенца

@irina2090, спасибо

Нравится Ответить
irina2090
Ирина·Мама двоих (младенец)

В воображуле. Их много по Москве. Посмотрите на сайте у них.

Нравится Ответить
olivia_89
Olivia·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

До трёх лет не рекомендуют колоть ушки деткам, влияет на слух не очень хорошо.

Нравится Ответить