Юлия Шишкова
shishkova0208
Юлия Шишкова·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Девочки у меня 19 недель!проснулась только что и поняла что у меня ангина!чем лечить ?

1

Лучший комментарий

mamochkanika
Тома ·В ожидании первенца

Бежать к врачу чтоб он прописал лечение ......

Нравится Ответить
rayana9292
Ольга ·В ожидании первенца

Тантум верде нельзя

Нравится Ответить

Комментарии

accessorize1991
Спасская Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне оцилококцинум очень помог. Недавно только болела. За 3 дня поднял на ноги. И Ингалипт прыскала.

Нравится Ответить
shishkova0208
Юлия Шишкова·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

А к какому Врачу бежать ?лор?или терапевт ?

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

@ksenchik24, 🤷🏻‍♀️😘

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

@nast_sh а какое дело вам до моего веса? =) где вы видите избыточный? следите за собой, пожалуйста) указывать человеку(тем более совершенно незнакомому) на его недостатки верх невоспитанности)

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

@ksenchik24, я думала , что Избыточный вес не возникает сам по себе, он является внешним признаком нарушения обменных процессов в организме. 🙄 ну, вам виднее)))

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

@nast_sh у меня все в идеале и здоровье, и гормоны, и анализы) дай бог и вам здоровья 🙏

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

@nast_sh где это вы увидели что по мне не скажешь? 😀😀

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

@nast_sh а гексорал самый противный и вредный, между прочим. Даже по составу. Ну а как говорится, на заборе тоже написано 😀🙄

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

@ksenchik24, тогда пусть проверят вас на гормоны и все остальное, а то по вам и не скажешь, что вашим здоровьем занимаются, извините.

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

@ksenchik24, ну значит плохо читали ;) а вот, например, в инструкции гексорала сказано, что можно пользоваться после консультации с врачем.

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

@nast_sh не переживайте, я тоже😀вся семья врачи)

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

@nast_sh странная у вас инструкция) ну я жива 😀и только он мне и помог

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

@ksenchik24, парацетамол можно выпить если и ниже температура, но очень плохое самочувствие, храбриться в Беременность ни к чему ;) живу в семье с врачами.

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

@nast_sh парацетамол пить если температура 38 и выше... А так желательно не пичкать себя вообще никакой гадостью)

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

@ksenchik24, чёрным по белому есть отдельный пункт в инструкции про применение в период Беременности и грудного вскармливания.

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

@nast_sh где вы это видели?

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

Если температура то таблетку парацетамола, горло полоскайте соляным/Содовым раствором, в нос детские капли називин, если дышать совсем тяжко то изредка можно тизин.

Нравится Ответить
nasiiii
Анастасия Черн·В ожидании первенца

@ksenchik24, тантум Верде запрещён беременным так же. Как антибиотики))))

Нравится Ответить
rayana9292
Ольга ·В ожидании первенца

Тантум верде нельзя

Нравится Ответить
sokol.lu

Мне выписывали грудной сбор, но мне помог много чай с имбирём в тёплом одеялке;)Больше ничего не пила,хотя ещё молоко с мёдом)

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (младенец)

Сангивитрином полощите

Нравится Ответить
ksenchik24
Ксения Таган·В ожидании первенца

Никаких антибиотиков, вы что!

Тантум верде или лизобакт, полоскайте ромашкой горло, очень помогает. И если температура то свечи виферон начните ставить.

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ангину только антибиотиками лечить

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·В ожидании первенца

Если это реально именно ангина ( белый налёт), то только антибиотики и никакие просто полоскания не помогут. Если под « ангиной» Вы понимаете сильную боль в горле, то полоскания мирамистин, хлорофитум и лизобакт, полоскание шалфеем 👍👍👍. У меня была именно ангина , пила аугументин ( антибиотик) по назначению врача!

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки (1 год)

Полоскать можно содой и, очень быстро и хорошо помогает шалфей. Заварить и тоже полоскать.

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

Я полоскала настойкой календулы, пол чайнойложки на стакан теплой воды, поласкать, потом пол часа не кушать и не пить. Я за 4 дня вылечила

Нравится Ответить
mamochkanika
Тома ·В ожидании первенца

Бежать к врачу чтоб он прописал лечение ......

Нравится Ответить
prechooda1
Галина Куклина·Мама сына-младенца

Для горло лизобакт и полоскать. Свечи противовирусные виферон 500.

Нравится Ответить