Даша
_mamasita_.
Даша·Мама сына-младенца

Девочки SOS

Подскажите такси где водитель приедет с детским креслом а не скажет мне "да так садитесб,я если че штраф оплачу" зае** просто

1

Комментарии

irkizzz
Ирина·Мама сына (2 года)

Такси восток. За кресло доплата 50 руб. Но 100% приедет с креслом.

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

В комментарии пишите что с ребенком, приехал - сам виноват

Нравится Ответить
_mamasita_.
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksu2016-2017
Ксюша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Заказываю восток,говорю что нужно кресло

Нравится Ответить
valeri_bar
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Заказывала восток,всегда с креслом

Нравится Ответить
klimenk0_o
Клименко Ксения·Мама сына (2 года)

Предложу свою кандидатуру если получится и в востоке за кресло +50р но оно есть.

Нравится Ответить