Лидия
saenkolidiya
Лидия·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите, пожалуйста! Кажется, отравилась! Болит желудок , знобит , температура 37.1! Сегодня Съежа три куска бургера😞😞 вообще их не ем, а тут 😬 какую первую помощь можно мне оказать?

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уголь выпейте

Нравится Ответить
ejik_69
Елена Прекрасная·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подписываюсь выше. Ну или наверника активированный уголь есть в аптечке. И воды побольше

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки-младенца

Полисорб, энтересгель

Нравится Ответить