Julia
juliavasl
Julia·Мама двоих (1 год, 1 год)

Автокресла!? Девочки подскажите какими автокреслами пользуетесь после года?

3

Комментарии

valentina_photographer_dp
Валентина·Мама сына-младенца

Бритакс ремер кинг 2 атс

Нравится Ответить
ryboolechka
Rybka ·Мама дочки (1 год)

Еще помогут в выборе краш-тесты,гляньте в нете;)

Нравится Ответить
ryboolechka
Rybka ·Мама дочки (1 год)

Maxi Cosi Rubi

Нравится Ответить
tan4ik_777
Татьяна·Мама сына-младенца

Be safe izi comfort x3! Нам тоже нет года! Сегодня катались первый день, тьфу-тьфу, удачно! До этого не сильно любил кресло! До года у нас be safe izi go!

Нравится Ответить
yuliaria
Yuliia ·Мама сына-младенца

Нам ещё нет года, но мы тоже недавно купили бритакс ромер кинг 2

Нравится Ответить
maryamy
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже ромер кинг

Нравится Ответить
tomenkooksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Бритакс Ремер Кинг 2

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки (1 год)

Бритакс

Нравится Ответить