Светлана
skazakova
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки, а у кого нибудь есть график работы прививочного кабинета в поликлинике на пр. Кораблестроителей? Мне нужно знать когда какие прививки делают)

Комментарии

skazakova
Светлана·Мама дочки (2 года)

@butterfly666 спасибо)

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

@skazakova, полио точно вторник ,среда .сами хотели сделать ,узнавала на той неделе

Нравится Ответить
skazakova
Светлана·Мама дочки (2 года)

@butterfly666 аааа.. Полиомиелит или превенар

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

@skazakova, нееее,это я поняла .какую прививку хотите сделать ?

Нравится Ответить
skazakova
Светлана·Мама дочки (2 года)

@butterfly666 поликлиника номер 2

Нравится Ответить
skazakova
Светлана·Мама дочки (2 года)

@butterfly666 На пр. Кораблестроителей, да они с нового года поменяли

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

У меня был но недавно они изменили .вы какую хотите делать ?

Нравится Ответить