Кристина
kristinatikhomirova
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки! Какие у нас в городе кафе с детскими развлечениями??? Желательно летние веранды

1

Комментарии

kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Ещё новый открылся «Белый кролик»тоже есть веранда и игровая,но я пока не дошла туда,ничего не могу сказать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (1 год)

Дудки, папа карло, хлеб, андерсон это все на летних

Нравится Ответить
mamaphilolog
Мама Филолог·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В Дудках есть на летней веранде территория для деток

Нравится Ответить