Рагимханова
djucdyjvgghhhhhhbg
Рагимханова·В ожидании первенца

Девочки,добрый вечер.у меня вопрос интимного характера.стыдно писать.у меня вышел геморрой.у кого было такое на моем сроке.?как спасались?скоро рожать.очень боюсь.оно никак не отразиться на родах?

Комментарии

djucdyjvgghhhhhhbg
Рагимханова·В ожидании первенца

Релиф свечи или мазь?

Нравится Ответить
ismirochka91
Ismira·В ожидании первенца

Релиф помогает попробуйте.

Нравится Ответить