Анна
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

Девочки , кто отекает или отекал, кто чем спасался?????? Кому что прописывали

1

Комментарии

blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@aleks_ko, у меня и руки отекают , но ноги сильнее

Нравится Ответить
aleks_ko
Александра·Мама двоих (младенец)

@blueberry_muffin, но у меня не только ноги были отёкшие

Нравится Ответить
aleks_ko
Александра·Мама двоих (младенец)

@blueberry_muffin, у меня как отёчность появилась, я два месяца до последних дней пила венотоники и использовала мазь. После родов тоже сказала мазью убирать отек

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@aleks_ko, а с какого срока????

Врач назначала??

Нравится Ответить
aleks_ko
Александра·Мама двоих (младенец)

От этого и отёчность была

Нравится Ответить
aleks_ko
Александра·Мама двоих (младенец)

Я Леотон гель использовала и венотоники флебодию, го у меня варикоз ещё

Нравится Ответить
xxxsmilexxx
Ann·Мама дочки-младенца

Отекали ноги и руки ужасно,пила много волы и шиповник лежала с поднятыми ногами но все это не на долго помогало((

Нравится Ответить
emakhovska
Элина ·Мама дочки-младенца

@blueberry_muffin при постоянном употреблении вроде как да) но лучше поговорить с врачем

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@emakhovska, помогал ????? На сколько??

Нравится Ответить
nastya12041993
Nastya·Мама дочки-младенца

Хофитол, потом канефрон пила

Нравится Ответить
emakhovska
Элина ·Мама дочки-младенца

@blueberry_muffin по инструкции там вроде 2 пакета утром и вечером, 2 недели, потом в конце беременности вообще каждый день)

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@emakhovska, как вы его пили и по сколько

Нравится Ответить
emakhovska
Элина ·Мама дочки-младенца

Пила нефрокеа

Нравится Ответить
van.ka5802
Анна Шинкарук·В ожидании первенца

Я тоже пила шиповник,только он до одного места был, только зубы после него болеть начинали...

Нравится Ответить
rasulovaanas
Анастасия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Шиповник пью, ещё посоветовали цветы каштана на спирту настоять и протирать. Сама ещё не протирала, только настаиваю.

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

Шиповник пью.

Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·В ожидании первенца

Мне нечего не помогает

Нравится Ответить
tanyakeler
Субіна Тетяна·В ожидании первенца

Помог солидагорен. Но перед этим пила Канефрон тоже подействовал.

Кому что подходит к организму

Нравится Ответить