Р.Н
radost19
Р.Н·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Добрый вечер. Девочки, подскажи,что это может быть ? На копчике красное пятно , шелушится.

Комментарии

imom2016
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас так аллергия проявляется (на ножках и руках)

Нравится Ответить
kovaleva28
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@radost19 а , тогда аллергия , у сына на щеках были такие пятна от смеси ..

Нравится Ответить
radost19
Р.Н·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kovaleva28 у ребенка . Бывает ещё на попке покраснения от воды

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

К врачу идите это может быть что угодно

Нравится Ответить
kovaleva28
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это у вас или у ребенка ? Если у вас то это может быть экзема, сходите к дерматологу ... У меня все ноги обсыпанны такими пятнами ,даже хуже , ходила к врачу когда грудью кормила , нормального лечения не могли назначить , уже перестала кормить , а до врача не дойду ... Они то сглаживаются , то снова обострятся ... Конечно я не могу точно утверждать , что у вас тоже самое , поэтому лучше к врачу ))))

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (2 года)

К дерматологу, сделают соскоб, на глаз даже не каждый дерматолог определит. Внешне напоминает лишай розовый больше...

Нравится Ответить
berrymam
!!!!!·Мама дочки (2 года)

Это герпес. Мажьте ацикловиром

Нравится Ответить
annamoy

Алергия, сама только избавилась от таких. Я выпила декарис на всякий случай. И стала пить витамины. Всё сразу прошло.

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

Похоже на аллергию

Нравится Ответить
kvirik
Диана·Мама двоих (младенец)

Лучше, конечно, к дерматологу, помажте йодом, если кант будет темный с четкими границами , то лишай возможно..может и стрептодермия. Лучше к врачу чем гадать

Нравится Ответить