Olga
oljunja
Olga·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал или собирается рожать в областном роддоме, обращаюсь с просьбой к вам. Какие и сколько пакетов надо брать, что и куда в какой из пакетов складывать.?Пока по плану приехать в роддом сразу на роды. Очень надеюсь на ответы ваши....

Комментарии

zavea_87
Оля·В ожидании первенца

@88-pochta сказали максимум два пакета, обычных, хоть из евроопта

Нравится Ответить
luba_love-ph
Luba_love_ph·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@88-pochta да

Нравится Ответить
oljunja
Olga·В ожидании первенца

@lubalera2015, это в областной вы ездили?

Нравится Ответить
katya0908
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Берите все для себя, для ребёнка 2-3 памперса, салфетки, минимум одежды, остальное довезут

Я сама носилась с тремя огромными пакетами, если уж опять поеду, то с одним, самым маленьким

Нравится Ответить
luba_love-ph
Luba_love_ph·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oljunja
Olga·В ожидании первенца

@zavea_87, пакеты любые или обязательно сумки прозрачные,спец для Роддома?

Нравится Ответить
oljunja
Olga·В ожидании первенца

@zavea_87, это все в один пакет или не имеет значения? А остальные вещи, одежда для малыша потом родные должны привезти?

Нравится Ответить
zavea_87
Оля·В ожидании первенца

Вчера были там на курсах, сказали на роды брать все для себя (желательно одноразовый набор для родов, сказали чаще всего есть, но может и не быть, тогда придется в своей ночнушке рожать) ночнушка, халат, лиф для кормления, трусы(лучше хб какие не жалко) сланцы, гель душ, паста щётка, шампунь, крем, литр воды без газов, кружка, ложка, печенье(если ночью родите чтоб поесть) несколько памперсов и пелёнок одноразовых, ещё забыла телефон+зарядка и прокладки

Нравится Ответить