Татьяна
tatyana555555
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, в 31 неделю длина шейки матки 27,9 мм. это плохо? Была на узи, у врача ещё не была. На узи сказали обязательно бандаж носить что бы преждевременных не случилось

2

Комментарии

yuliya_kas
Юля·В ожидании первенца

Если нет динамики уменьшение, то норм шейка, плохо, когда меньше 25

Нравится Ответить
o_kay
Оксана·Мама сына (1 год)

@tatyana555555, да, в 30 недель поставили, а в 37 сняли

Нравится Ответить
tatyana555555
Татьяна·В ожидании первенца

@o_kay а срок такой же как у меня был?

Нравится Ответить
o_kay
Оксана·Мама сына (1 год)

Мне пессарий ставили при такой длине

Нравится Ответить
amray
Инна Миф·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормальная шейка у Вас)

Нравится Ответить
monic1
Моника·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Нормальная шейка для такого срока, панику можно бить если будет меньше 20

Нравится Ответить
bochcova.ann
Bochkova Ann·В ожидании первенца

Девочка лежала в больнице на 32 неделях , шейка тоже короткая была, врач сказала что пессарий на таком сроке не ставят)) хотя я не уверенна это в 20 тке было))

Нравится Ответить
businka_
Анастасия ·В ожидании первенца

Могут предложить поставить пессарий

Нравится Ответить