vishnya123
vishnya123
vishnya123·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,посоветуйте хорошего кондитера!цена=качество!и еще, может кто видел подобные украшения, кроме Али..

Комментарии

ssorokina2
Светлана Ширяева·Мама сына (1 год)

Сами сделайте такие украшения, делаются просто, интернет в помощь ;)

Нравится Ответить
25oct17
25oct17·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Посмотрите в метро) там были украшения подрбные и оч стильные

Нравится Ответить
darya989
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

я кондитер🙋🏽

Нравится Ответить
an8
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@vishnya123, отметила вас в комментариях к посту.

Нравится Ответить
vishnya123
vishnya123·Мама дочки-младенца

@an8 можно фото в лс ?

Нравится Ответить
an8
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я продаю такие гирлянды лиловые и фиолетовые.

Нравится Ответить
yulyayulyayulya
Юлия·Мама сына-младенца

На трамвайной в подарочном мире такие помпоны есть

Нравится Ответить