Кристина
kristina229
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки,кто-нибудь водит своих деток в школу раннего развития в Солнечном?Куда?Какие отзывы?

1

Комментарии

kristina229
Кристина·Мама сына (1 год)

@ksymoric, @boogiewoogie, спасибо

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама дочки (2 года)

В вашем возрасте ходили в Топ-топ,сейчас в Азбуку ходим.

Нравится Ответить