Марина Виршич
mariumberzz
Марина Виршич·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто наблюдается в 22 поликлинике Минска, отзовитесь

Комментарии

mariumberzz
Марина Виршич·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mariumberzz
Марина Виршич·Мама дочки (4 года)

Девочки спасибо, я уже выяснила

Нравится Ответить
zarnido2
Ленок ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я наблюдаюсь ✌️

Нравится Ответить
mariumberzz
Марина Виршич·Мама дочки (4 года)

@viktoria_261188 хотела спросить про автоматы которые выдают очередные талоны

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (1 год)

А в чем вопрос? Я недавно перевелась, а раньше там была

Нравится Ответить