Катерина
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

Девочки! У кого пирсинг пупка? Снимали ли во время беременности? Не хочу чтобы дырочка заросла, не решусь ещё раз проколоть😬 а с пирсингом мне очень нравится.. он у меня с 8 класса. Почти 15 лет! (И тут осознаёшь какой ты старый😂)

4

Лучший комментарий

kruolia
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я сняла ещё в начале беременности,ничего не зарасло)))

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@lumbini373, в силуэте. Сайт Pupik.by. Там есть разные. Я брала вот такую

ссылка

Ножка длинная, ее можно отрезать ножницами под себя и сделать новую резьбу тем же шариком.

Нравится Ответить

Комментарии

loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@sweet_ukki, вот такую хочу!! А то у меня экопластик, он не сильно гнётся

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@lumbini373, в силуэте. Сайт Pupik.by. Там есть разные. Я брала вот такую

ссылка

Ножка длинная, ее можно отрезать ножницами под себя и сделать новую резьбу тем же шариком.

Нравится Ответить
dashazaga
Даша·Мама дочки (1 год)

@loveinside не кожа. А жировая ткань нож кожей.

Нравится Ответить
irina.handmade
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Продаются специальные сережки для беременных, они длиннее и эластичнее, что-то вроде силикона плотного, но гнутся хорошо .

Нравится Ответить
lumbini373

@loveinside, a gde vu nashli takuju serezhku?

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@vredina28.1988, спасибо!))) и я люблю!)) поэтому начитавшись комментариев (у кого-то заросла, у кого-то нет), решила не рисковать и не снимать)))

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@lumbini373, про веревочку я кстати слышала, девочки реально одевают! Чтоб дырочка не заросла) я купила сережку из экопластика. Она немного пластичная (хотелось бы побольше, конечно), и ножка длиннее чем обычная. Но планирую поискать что-нибудь типа резиновой) чтоб вообще складывалась в любую сторону. Мне кажется такие должны быть. Было бы очень удобно!

Нравится Ответить
vredina28.1988
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

У меня 12 лет пирсинг в пупке. Во время первой беременности сняла в недель 30. Не заросла дырочка,чего и Вам желаю))) Уж очень я люблю пирсинг в пупке)))🤗

Нравится Ответить
lumbini373

Mozhet kto znaet, vdrug est kakie mjagkie serezhki, dlja beremennuh?😂Ato ja uzhe verevochku vdet probovala😂😂😂

Нравится Ответить
karina.khomichenok

Ничего не зарастёт,я сняла во время первой беременности,и не разу не вставляла,сейчас тоже беременна 28 недель и не чего, всё хорошо будет

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@panna_wu, у меня в одном ухе 3 дырки. Среднюю не ношу, заросла)

Видимо у всех индивидуально)

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@dashazaga, хрящи вверху) и да, если пробить хрящ, дырка не зарастёт. А если говорить про стандартные дырки в ушах, в мочке, так это такая же кожа как и в пупке)

Нравится Ответить
dashazaga
Даша·Мама дочки (1 год)

@loveinside на ушах хрящи. А на пупке кожа.

Нравится Ответить
panna_wu
Cherry 🍒 ·В ожидании первенца

@loveinside, не ношу в ушах сережки уже лет 5, не заросли

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@lumbini373, ничего себе! Какой боевой😄 ну может тоже, как выше писали, одевать на 15 минут раз в несколько дней. Пока малыш спит и не бдит😂

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@dashazaga, и на ушах зарастают)) просто потом сережкой дырявить насильно не очень хочется 😬 поэтому почитав комментарии девчонок, что бывает и так и так, буду носить)

Нравится Ответить
nastasia97
Настасья·В ожидании первенца

@loveinside именно 😆

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@kot.meow1997, у кого-то не зарастает, сколько комментариев, у кого-то и за пару лет не заросла, а у кого-то за пару месяцев затянулась.

Я как-то снимала и забыла одеть, 3 дня ходила, потом еле всунула сережку. Дырочка затягиваться стала! Я видимо из тех, у кого зарастает))) поэтому лучше не рисковать и носить до победы😄

Нравится Ответить
lumbini373

A mne malush prjamo v serezhku bil! Do krovi! Prishlos snjat

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@olga.kuznetsova1005, о, тоже вариантик) если ходить неудобно

Нравится Ответить
vikulek_k
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Снимала во время 2-й беременности, просто раз в недели 2 просовывала серьгу в дырочку и сразу убирала, ничего не заросло. Сейчас снова сняла)

Нравится Ответить
sashasunset
Саша ·В ожидании первенца

Наврятли зарастёт , я не ношу сережку уже 8 лет , но не зарастает дырочка и в любой момент могу одеть сережку

Нравится Ответить
dashazaga
Даша·Мама дочки (1 год)

Дырка от пирсинга на пупке не зарастёт ( тем более если давно прокалывали). Дырочка кожей изнутри обросла.

Нравится Ответить
evgeniya_mama_pavlushi_i_alinki
Евгения·Мама сына (1 год)

Я сняла где-то в 18 недель,думала зарастёт,родила,приехала из роддома и вставила.

Нравится Ответить
nastasia97
Настасья·В ожидании первенца

Я как и вы боюсь,что зарастёт) снимаю только на узи) хоть многие и говорят,что не зарастает, но я все равно буду до последнего носить🤣

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

Я сняла где-то в 20 недель , не раньше точно. Вот сейчас попробовала одеть-получилось)

Проколот пуп 7 лет)

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына (2 года)

Не заросла, носила до 20 недель или даже позже. Одела тоже не сразу спустя месяц после родов

Нравится Ответить
nasturciya.a
Настасья.·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ничего не зарастет. Уже больше года как сняла серёжку.

Нравится Ответить
olenka1234
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Сняла, и по вечерам ( где-то раз в 4-5 дней вставляла на минут 15) и так до конца. Как родила, сразу одела

Нравится Ответить
kristusha0706
кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И на первую и на вторую беременность,снимала.ничего не заросло

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@violavi, поэтому я перед приемом снимаю, а потом одеваю😁

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

Снимала, когда уже животик приличный был. Месяца два после беременности прошло, опять одела

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·В ожидании первенца

Сняла, заставила гиня, сейчас такая страшная дырочка стала, растянулась и покраснела 😱

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@olga26.061, вот и я также😂 буду стараться так до конца хитрить)))) а то если заживет я не переживу😁

Нравится Ответить
olga26.061
Olga·В ожидании первенца

Сняла недавно) до этого снимала, когда шла на приём, и снова вставляла

Нравится Ответить
daria_bondar
Дарья·Мама сына (1 год)

Сняла, как живот начал расти. А после родов обратно вставила серьгу

Нравится Ответить
_kolibri_
Маргоша·Мама сына-младенца

Снимала на схватках, надела, когда выписали..Все норм

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (1 год)

@loveinside, не, решила, что в 30 уже не солидно)

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@kurs, прокалывали заново или уже нет?

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@monaliss, просто у каждого эластичность кожи разная видимо. У меня подружка до самых родов ходила) сняла перед родами, сережку с собой, после родов только в палату перевели сразу одела😂 продуманная😂

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (1 год)

Я тоже не смогла назад вставить, носила до недель 27

Нравится Ответить
monaliss
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@loveinside мне тоже говорили, не бойся, не зарастёт. Я как и Вы, до последнего носила, потому что опасалась.

Видимо все индивидуально и я неудачница)))

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

Я снимала, не заросло, у меня тоже около 15 лет

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@monaliss, вот! Я и боюсь что зарастёт. Видимо у каждого по разному... буду носить до последнего

Нравится Ответить
monaliss
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

На 30 недели сняла, и все. Зарасло.

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не заростает. Я уже года 4 не ношу и до сих пор могу вставить,правда канал потом чешится и немного болит

Нравится Ответить
alisa2711
Анна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

на 20 неделе сняла , после родов одела , не зарос .

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@kruolia, даааа???? Класс! А мне говорили, что зарастает.. и я хожу с сережкой поэтому) купила с ножкой подлиннее из экопластика и норм) достаю на приём к врачу 😂 мало ли ругаться будет. А потом обратно одеваю)

Нравится Ответить

@loveinside мой наспорт нагло врет.. но потерять его не получается..

Нравится Ответить
greta_kova
Грета·В ожидании первенца

Не зарастёт она никак уже) поэтому если удобно - ходите ) я снимаю переодически, потом опять одеваю

Нравится Ответить
loveinside
Катерина·В ожидании первенца

@mitya1981, ну главное это возраст в душе!😉 а паспорт это бумажка)

Нравится Ответить
kruolia
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я сняла ещё в начале беременности,ничего не зарасло)))

Нравится Ответить

какой ты старый ты осознаешь когда группа в чатике 15 лет окончания ВУЗа

Нравится Ответить