Ербадаева Леся
erbadaeva
Ербадаева Леся·Мама сына-младенца

Девочки, Иркутск. Подскажите пожалуйста кому сколько пришло пособие до 1,5 лет на первого ребёнка? Прочитала статью и прочитала что должно быть повышение с 1 мая

1

Комментарии

pds.113
Екатерина·Мама сына-младенца

Пока пришла старая сумма, надо ждать следующего

Нравится Ответить
erbadaeva
Ербадаева Леся·Мама сына-младенца

@diana930, вот вот

Нравится Ответить
diana930
Диана·Мама дочки-младенца

@erbadaeva ну может ,хотя там надбавка то .. смех один да и только

Нравится Ответить
erbadaeva
Ербадаева Леся·Мама сына-младенца

@diana930, может в июне набавка будет)

Нравится Ответить
diana930
Диана·Мама дочки-младенца

Столько же как обычно приходило )

Нравится Ответить