Аааа
mrs.volodina
Аааа

Милые девочки, пожалуйста, поделитесь рецептами вкуснейших манников или чизкейков😋

Комментарии

tany_t
Таня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
klintsevich.1996
AnastasiaKostina·Мама дочки (1 год)

@natalia2103, обидно конечно (

Нравится Ответить
natalia2103
Наталия·Мама сына (1 год)

@klintsevich.1996 Ох, не знаю от чего. В итоге только продукты перевела. Больше не делала . А духовка вроде нормальная, пирожки и плюшки печет

Нравится Ответить
klintsevich.1996
AnastasiaKostina·Мама дочки (1 год)

@natalia2103, может ещё от ингредиентов зависит или духовки ?

Нравится Ответить
natalia2103
Наталия·Мама сына (1 год)

@klintsevich.1996 а у меня он не получился ( хотя все делала по рецепту (

Нравится Ответить
klintsevich.1996
AnastasiaKostina·Мама дочки (1 год)

Мне очень понравился чизкейк от Энди )

Нравится Ответить