Куценко Ю.
yuliia_777
Куценко Ю.·В ожидании первенца

Девченочки-мамочки, назначили КС) хотела спросить кто-то пользовался послеродовым бандажем после операции или он не нужен???

Комментарии

leney
Leney·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Мне трусики подошли, бандаж не носила после кс.

Нравится Ответить
yuliia_777
Куценко Ю.·В ожидании первенца

@anastasia_shi спросим у врача)

Нравится Ответить
yuliia_777
Куценко Ю.·В ожидании первенца

@ladyket спасибо, будем пробовать

Нравится Ответить
anastasia_shi
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я пользуюсь трусами утягивающими. Мне больше нравится чем бандаж. И живот подтягивается по чуть чуть

Нравится Ответить
ladyket
катя·Мама дочки-младенца

@petrichenko.yuliya.life, я одела первый раз через неделю после кс, на счёт трусиков Ее знаю, у меня прям такой хороший с утяжкой бандаж

Нравится Ответить
irafira05
Ирина ·В ожидании первенца

Я брала обычный послеоперационный бандаж, он высокий и бока все втягивает, одела на 2 день, но сняла было очень больно, а потом на 5 одела и нормально проносила и животика нет!

Нравится Ответить
yuliia_777
Куценко Ю.·В ожидании первенца

@ladyket спасибо, а то я сомневаюсь! у меня есть утягивающие трусики, они не подойдут?

Нравится Ответить
ladyket
катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ladyket
катя·Мама дочки-младенца

Нужен ! Я одевала недели две каждый день подтягивал живот , сейчас он плоский 👏

Нравится Ответить