Ирина
akniri
Ирина·Мама сына (2 года)

Привет, девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами, где покупали прозрачные сумки для вещей в рд? И может быть у кого-нибудь есть сравнительный опыт использования сумок и обычных пакетов, сумки очень выигрывают?

1

Комментарии

akniri
Ирина·Мама сына (2 года)

@kryak, тогда точно в магаз нужно идти)

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына-младенца

@akniri, нет) в итоге все переложила в большой пакет из Ленты. Поехала на до как торбешница)) зато доставать из него все удобно и таскать тоже.

Нравится Ответить
jusico21
Юлия·Мама дочки (2 года)

@akniri, просто пакет, обычные пакеты.

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (2 года)

@kryak, прям удобно было?)

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (2 года)

@jusico21, как клуша поехала) вещи были не собраны)

Нравится Ответить
jusico21
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ты вроде рожала уже 😂 как ты в прошлый раз то приехала в рд ? 😂😂😂

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Обычные большие пакеты 👌

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына-младенца

От постельного белья прозрачную сумку взяла;)

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (младенец)

В Антошке во Всеволожске у жд вокзала!

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Ни разу не пользовалась сумками прозрачными. Большой пакет из окея, ленты... Любого гипермаркета )

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·В ожидании первенца

На авито, сумка в роддом в поиск. Достался целый набор: 3 прозрачных сумки, косметичка с неиспользованными флаконами и большая сумка в которую все упаковать можно.

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

Не парьтесь, они на фиг никому не нужны, обычные пакеты из продуктового магазина возьмите

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·В ожидании первенца

Акушерство.ру

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (2 года)

@cake_ksu, спасибо)

Нравится Ответить
ksenia_pro_life
Ксения·Мама дочки (1 год)

@akniri, лично я порвала две такие прозрачные сумки)

Нравится Ответить
irenchik89
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

У меня были обычные пакеты из магазинов типо Дикси и пятерка , все норм )

Нравится Ответить
akniri
Ирина·Мама сына (2 года)

@cake_ksu, спасибо, в смысле сумка порвалась?

Нравится Ответить
ya.kirsik
яна чальцева·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

в антошке спец сумки для роддома (прозрачные), вроде около 300 руб

Нравится Ответить
ksenia_pro_life
Ксения·Мама дочки (1 год)

Большой пакет из Ашана👍 прозрачный порвался и никому он был не нужен

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Обычный большой пакет был

Нравится Ответить