🤗Девчонки привет! 🆘Больная тема садика! Если статус «направлен в дет сад» что он значит?? Пора собирать Документы? А что значит статус «очередник»?
@marina_orkin, точно не знаю. На сайте написано что до 14 мая проверить все данные, с 15 начнётся тасовка
Да уже точно,в сентябре надеюсь будут ещё раз распределять🙈или сейчас все как раз на сентябрь?
@marina_orkin, наверное. Рассмотрят в то что есть. Меня тоже сначала поставили на сент 2019, я долго ругалась, но оператор развела руками и сказала что надо вставать в полных три года, то есть на сент19 нам 3,5 года. Тут кипишь подняла на выходных, сказали что те кто на 19 год, в это распределение могут не рассматривать даже! Вот суетнулась и изменила дату зачисления в сад. Крайний день 14 мая. С 15 начинается распределение. Так что если ты добавишь сад то смысла нет. Но может вас в другой и позовут
@juliyarodionova, да это понятно,я то уже вышла на работу,Марк в частный ходит у меня)🙈Просто раз уж я убрала этот,то смысла нет бежать опять вставать в очередь наверное 😂
@marina_orkin, я думаю, лучше попасть в любой сад, чем потом метаться. У меня нет вариантов других, никто сидеть не сможет, все работают. А болеют везде одинаково дети. Я во все 4 сада стояла)) в городе некоторым и в 4 года сад не дают(( мест нет. А мы тут выбираем😅
Буду надеятся,а 27 все равно ещё на ремонте,поэтому один фиг лето ждать
@marina_orkin, в 67 кстати взяли дочь друзей, они встали на очередь совсем недавно, но им 3. Поэтому я думаю и вас возьмут второй волной
@annamamavladislava, так я и 65 и 67 рассматриваю,не только 362🤔
@marina_orkin, я в него тоже меньше всего хотела, но есть ли смысл ждать очередь 362 тоже сомнительно. Вся в сомнениях я 😂
@annamamavladislava, вот не знай совсем,я в него не хотела,может подожду на сентябрьское зачисление🤷🏻♀️
@juliyarodionova, привет! нас тоже взяли в этот сад... не знаю идти нет... может отремонтируют и будет норм?!)))
@ekaterinastrahova, ну мы пойдём в сент если то нам 2,5 года будет. Как раз в ясли. Смотря на 4 сада на управе, везде по 100+ чел, а в этот ровно примерно на 100 меньше😬 главное попасть хоть
@marina_orkin, ну читая разную инфу тут, что распределение идёт до августа
@ekaterinastrahova, ну так то они гуляют не на стороне дороги. Мы живём в дорогах(( а сам сад хвалят, он тёплый. Его тем более ремонтируют сейчас
А сестра говорит,что там очень тепло и готовят еду прям там на пищеблоке)
@juliyarodionova я туда тоже не подавала документы ,мне не нравится дорога рядом,а так поздравляю!В 2.1 круто попасть в сад
Ну да он разваленый был и там внутри прям совдеп был🤦🏻♀️
@juliyarodionova, да не, я имею в виду вообще сад принимает получается с 2 лет? Или он с 3 и они могут взять двухлетку
@krisbarbaris, я не понимаю пока ничего конкретно. Поэтому и был вопрос изначально про статус
@juliyarodionova нет, но думаю те, с которыми на очередь ходили подавать. Мне сказали, что нужно подписать какое-то направление, но документы возьму с собой
А я взяла оттуда и убрала🤦🏻♀️и конечно же нас не позвали😭
Если направлен, то ждите звонка из садика. Мне уже звонили, завтра поеду.
Если очередник, то ещё не зачислили
Если направлен, то ждите звонка из садика. Мне уже звонили, завтра поеду.
Если очередник, то ещё не зачислили