Juliya
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

🤗Девчонки привет! 🆘Больная тема садика! Если статус «направлен в дет сад» что он значит?? Пора собирать Документы? А что значит статус «очередник»?

Лучший комментарий

ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если направлен, то ждите звонка из садика. Мне уже звонили, завтра поеду.

Если очередник, то ещё не зачислили

Нравится Ответить

Комментарии

juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, точно не знаю. На сайте написано что до 14 мая проверить все данные, с 15 начнётся тасовка

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

Да уже точно,в сентябре надеюсь будут ещё раз распределять🙈или сейчас все как раз на сентябрь?

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, наверное. Рассмотрят в то что есть. Меня тоже сначала поставили на сент 2019, я долго ругалась, но оператор развела руками и сказала что надо вставать в полных три года, то есть на сент19 нам 3,5 года. Тут кипишь подняла на выходных, сказали что те кто на 19 год, в это распределение могут не рассматривать даже! Вот суетнулась и изменила дату зачисления в сад. Крайний день 14 мая. С 15 начинается распределение. Так что если ты добавишь сад то смысла нет. Но может вас в другой и позовут

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

@juliyarodionova, да это понятно,я то уже вышла на работу,Марк в частный ходит у меня)🙈Просто раз уж я убрала этот,то смысла нет бежать опять вставать в очередь наверное 😂

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, я думаю, лучше попасть в любой сад, чем потом метаться. У меня нет вариантов других, никто сидеть не сможет, все работают. А болеют везде одинаково дети. Я во все 4 сада стояла)) в городе некоторым и в 4 года сад не дают(( мест нет. А мы тут выбираем😅

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

@annamamavladislava, ☝🏼

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

Буду надеятся,а 27 все равно ещё на ремонте,поэтому один фиг лето ждать

Нравится Ответить
anna123456789a

@marina_orkin, в 67 кстати взяли дочь друзей, они встали на очередь совсем недавно, но им 3. Поэтому я думаю и вас возьмут второй волной

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

@annamamavladislava, так я и 65 и 67 рассматриваю,не только 362🤔

Нравится Ответить
anna123456789a

@marina_orkin, я в него тоже меньше всего хотела, но есть ли смысл ждать очередь 362 тоже сомнительно. Вся в сомнениях я 😂

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

@annamamavladislava, вот не знай совсем,я в него не хотела,может подожду на сентябрьское зачисление🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anna123456789a

@marina_orkin, нас тоже туда взяли ) чёт не знаю идти нет...

Нравится Ответить
anna123456789a

@juliyarodionova, привет! нас тоже взяли в этот сад... не знаю идти нет... может отремонтируют и будет норм?!)))

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@ekaterinastrahova, ну мы пойдём в сент если то нам 2,5 года будет. Как раз в ясли. Смотря на 4 сада на управе, везде по 100+ чел, а в этот ровно примерно на 100 меньше😬 главное попасть хоть

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, 😂

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@juliyarodionova сад да хвалят,тоже слышала

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

Да вот может доеду до мфц опять оставлю 😂

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, ну читая разную инфу тут, что распределение идёт до августа

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

Неа🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, а вы в сад попадаете?

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@ekaterinastrahova, ну так то они гуляют не на стороне дороги. Мы живём в дорогах(( а сам сад хвалят, он тёплый. Его тем более ремонтируют сейчас

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@krisbarbaris, с двух написано. Там якобы ясли есть

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

А сестра говорит,что там очень тепло и готовят еду прям там на пищеблоке)

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@juliyarodionova я туда тоже не подавала документы ,мне не нравится дорога рядом,а так поздравляю!В 2.1 круто попасть в сад

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

Ну да он разваленый был и там внутри прям совдеп был🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
krisbarbaris
Кристина ·Мама сына (1 год)

@juliyarodionova, да не, я имею в виду вообще сад принимает получается с 2 лет? Или он с 3 и они могут взять двухлетку

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, а че ты убрала от туда? Убожеский?))

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@krisbarbaris, я не понимаю пока ничего конкретно. Поэтому и был вопрос изначально про статус

Нравится Ответить
krisbarbaris
Кристина ·Мама сына (1 год)

А вас взяли в сад с 3 или 2?

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

@juliyarodionova нет, но думаю те, с которыми на очередь ходили подавать. Мне сказали, что нужно подписать какое-то направление, но документы возьму с собой

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

А я взяла оттуда и убрала🤦🏻‍♀️и конечно же нас не позвали😭

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, в 27 на копсноглинском шоссе

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@ola.ned, а Документы сказали какие?

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

Ого,это в какой?у нас на управе?

Нравится Ответить
juliyarodionova
Juliya·Мама сына (2 года)

@marina_orkin, направлен статус стоит

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если направлен, то ждите звонка из садика. Мне уже звонили, завтра поеду.

Если очередник, то ещё не зачислили

Нравится Ответить
marina_orkin
Марина·Мама сына (2 года)

Очередник значит не взяли ещё,вас уже что ли направили?

Нравится Ответить